mercoledì, 22 Maggio 2024
News

Coppa del Presidente by Comea Trading Srl

CLASSIFICA NETTO 1a CAT
CLASSIFICA NETTO 2a CAT
CLASSIFICA NETTO 3a CAT
CLASSIFICA GENERALE LORDO

PUNTI RANKING NETTO

RankPlayerPUNTI STBBreak Coins
1GUBERT MICHEL4257375
2TABARELLI  DE FATIS MAURIZIO4036112,5
3SPADA GIANLUCA3921262,5
4DELL’ACQUA ALESSANDRO3814681,25
5ODORIZZI GIANNI3814681,25
6VALCANOVER ROBERTO3814681,25
7FRISANCO SEBASTIANO3814681,25
8BISTERZO DIEGO3710546,875
9MAZZARELLA MASSIMILIANO3710546,875
10MARCHI FAUSTO3710546,875
11DELAITI JACOPO3710546,875
12SARTORI FEDERICO369281,25
13MANZIONNA PAOLO369281,25
14GRANATO CIRO358268,75
15GABRIELLI PAOLO358268,75
16ROCCABRUNA ROBERTO358268,75
17BONETTI MARCO358268,75
18GACCIONE GIUSEPPE346412,5
19RAVANELLI MARCO346412,5
20VALGOI FIORENZO346412,5
21CONTA CLAUDIO346412,5
22FREROTTI MARCO346412,5
23DALDIN CLAUDIO346412,5
24SARTORI ELENA346412,5
25LALLAI LUIGI334218,75
26TECILLA LUIGI334218,75
27APOLLONI ALESSANDRO334218,75
28PACENZA LUIGI334218,75
29VETTORI ALESSANDRO334218,75
30TARGA GIULIO IACOPO334218,75
31CARLINI CARMEN320
32COLOMBINI RENZO320
33PASQUALI GIANFRANCO320
34POSTAL UMBERTO320
35BETTI GIACOMO310
36FILIPPI MARCO310
37PAGANINI PIERGIORGIO310
38MENTASTI GIORGIO310
39FILIPPI ALDO310
40TAPPEINER EGON310
41PONTI STEFANIA300
42VICENTINI LUCA300
43OSS ANNALISA300
44TESSADRI ANNELISE300
45SARTORI CLAUDIO300
46CONCI MASSIMO300
47PASQUALI FRANCO290
48GRISENTI LAURA290
49DEMANEGA ANNITA290
50TESSADRI VIRGINIA280
51COLOMBINI EUGENIO280
52LORENZI CLAUDIO280
53BERGOMI EMANUELA280
54DORIGATTI ANDREA270
55SCIENZA SERGIO270
56BROSEGHINI FRANCA250
57SCHINDELE KARIN250
58BAIAMONTE MATTIA240
59SANTI GAE240
60FURLAN LUCA240
61VIALARDI GIAN LUCA230
62ZADRA ELISABETTA230
63VANZO LORENZO220
64GABRIELLI GIULIANO200
65ALES MASSIMILIANO180
66DALDON ANDREA160
67ZUBASCU ANAMARIA150
68VALENTINI CLAUDIA140
69TOMASELLI ANNALISA110

PUNTI RANKING LORDO

RankPlayerPUNTI STBBreak Coins
1GUBERT MICHEL4019125
2TABARELLI  DE FATIS MAURIZIO3712037,5
3SPADA GIANLUCA356468,75
4DELAITI JACOPO356468,75
5DELL’ACQUA ALESSANDRO335062,5
6GACCIONE GIUSEPPE304331,25
7MANZIONNA PAOLO304331,25
8MARCHI FAUSTO293712,5
9TECILLA LUIGI293712,5
10VALGOI FIORENZO283318,75
11BONETTI MARCO283318,75
12VETTORI ALESSANDRO273093,75
13ODORIZZI GIANNI273093,75
14LALLAI LUIGI262812,5
15BISTERZO DIEGO262812,5
16PASQUALI GIANFRANCO262812,5
17VICENTINI LUCA252306,25
18COLOMBINI RENZO252306,25
19VALCANOVER ROBERTO252306,25
20FRISANCO SEBASTIANO252306,25
21ROCCABRUNA ROBERTO252306,25
22DALDIN CLAUDIO252306,25
23PONTI STEFANIA241856,25
24OSS ANNALISA241856,25
25CARLINI CARMEN231462,5
26GRANATO CIRO231462,5
27SARTORI CLAUDIO231462,5
28TARGA GIULIO IACOPO231462,5
29SARTORI ELENA231462,5
30RAVANELLI MARCO22375
31CONTA CLAUDIO22375
32LORENZI CLAUDIO22375
33MAZZARELLA MASSIMILIANO210
34BETTI GIACOMO200
35FREROTTI MARCO200
36TAPPEINER EGON200
37GRISENTI LAURA190
38GABRIELLI PAOLO190
39DEMANEGA ANNITA190
40MENTASTI GIORGIO190
41SARTORI FEDERICO190
42FILIPPI ALDO190
43TESSADRI VIRGINIA180
44COLOMBINI EUGENIO180
45APOLLONI ALESSANDRO180
46VIALARDI GIAN LUCA170
47PACENZA LUIGI170
48FILIPPI MARCO170
49BERGOMI EMANUELA170
50POSTAL UMBERTO170
51SCIENZA SERGIO170
52CONCI MASSIMO170
53TESSADRI ANNELISE160
54PASQUALI FRANCO150
55PAGANINI PIERGIORGIO150
56SANTI GAE140
57SCHINDELE KARIN140
58GABRIELLI GIULIANO130
59ZADRA ELISABETTA130
60BROSEGHINI FRANCA120
61DORIGATTI ANDREA120
62VANZO LORENZO120
63FURLAN LUCA120
64BAIAMONTE MATTIA110
65DALDON ANDREA70
66ALES MASSIMILIANO70
67TOMASELLI ANNALISA50
68ZUBASCU ANAMARIA40
69VALENTINI CLAUDIA20