Albo d’oro

Campionato sociale Match-play netto
2020Questa immagine ha l'attributo alt vuoto; il nome del file è Schermata-2020-12-12-alle-07.18.09.pngCampione sociale: Virgina Tessadri
Finalista: Roberto Roccabruna
2019Campione sociale: Paolo Zanoni
Finalista: Marco Frerotti
2018Campione sociale: Giuseppe Gaccione 
Finalista: Elisa Degasperi
2017Campione sociale: Fausto Marchi 
Finalista: Monica Zampedri
2016Campione sociale: Mauro Ambrosi 
Finalista: Maurizio Tabarelli De Fatis
2015Campione sociale: Luigi Tecilla 
Finalista: Roberto Roccabruna
2014Campione sociale: Francesco Sembenini 
Finalista: Gianluca Spada
2013Campione sociale: Renato Tessadri 
Finalista: Gianluca Spada
2012Campione sociale: Renato Tessadri 
Finalista: Francesco Giovannini
2011Campione sociale: Giuliano Cestari 
Finalista: Carmen Carlini

Coppa del Presidente
2020Vincitore: Lallai Luigi
2019Vincitore: Claudio Iaboni
2018Vincitore: Renato Tessadri

Break Point Series 
20201° netto : Jacopo Delaiti (CAMPIONE SOCIALE)
2° netto : Lallai Luigi
3° netto : Alessandro Vettori
4° netto : Roberto Roccabruna
5° netto : Michel Gubert
6° netto : Maurizio Tabarelli De Fatis
7° netto : Sergio Scienza
8° netto : Gianfranco Pasquali
1° Junior : Giacomo Dorigatti
2° Junior : Gabriele Furlini
1° Senior : Marco Ravanelli
2° Senior : Marco Frerotti
1^ Lady : Virginia Tessadri
2^ Lady : Franca Broseghini
20191° netto : Claudio Daldin (CAMPIONE SOCIALE)
2° netto : Paolo Zanoni
3° netto : Michel Gubert
4° netto : Gianfranco Pasquali
5° netto : Claudio Iaboni
1° Junior : Virginia Tessadri
2° Junior : Giuseppe Gaccione
3° Junior : Giacomo Dorigatti
4° Junior : Ludovica Zampedri
1° Senior : Renzo Colombini
1^ Lady : Carmen Carlini
20181° netto : Michel Gubert
2° netto : Mauro Paganini
3° netto : Massimo Girardi
1° Junior : Giuseppe Gaccione (CAMPIONE SOCIALE)
2° Junior : Giacomo Dorigatti
1° Senior : Gianfranco Pasquali
1^ Lady : Monica Zampedri

Break Point Challenge – Campionato sociale a tappe
20171° lordo: Mauro Ambrosi
1° netto 1a categoria: Emma Lallai
1° netto 2a categoria: Michel Gubert
1° netto 3a categoria: Claudio Daldin
20161° lordo: Paolo Colombini
1° netto 1a categoria: Massimiliano Donato
1° netto 2a categoria: Luca Bazzanella
1° netto 3a categoria: Emma Lallai
20151° lordo: Luigi Tecilla
1° netto 1a categoria: Renato Tessadri
1° netto 2a categoria: Sergio Targa
1° netto 3a categoria: Emma Lallai
20141° lordo: Renato Tessadri
1° netto 1a categoria: Paolo Colombini
1° netto 2a categoria: Andrea Rizzi
1° netto 3a categoria: Luca Bazzanella
20131° lordo: Renato Tessadri
1° netto 1a categoria: Luca Vicentini
1° netto 2a categoria: Annalisa Oss
1° netto 3a categoria: Paolo Manzionna
20121° lordo: Renato Tessadri
1° netto 1a categoria: Renato Zanella
1° netto 2a categoria: Giacomo Teoldi
1° netto 3a categoria: Monica Floriani